Ranking Oficial CBDA

50 METROS LIVRE MASCULINO

Nascidos entre 1922 em 2022
Exibindo 301-400 de 2.402 itens.
Col. Atleta Col Atleta Tempo Nasc. IT Evento/Local Data
301º
RAFAEL JORGE FERREIRA FREITAS
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
301º
RAFAEL JORGE FERREIRA FREITAS
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
25.83 2003 530
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
302º
ARTHUR XAVIER RIBEIRO
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
302º
ARTHUR XAVIER RIBEIRO
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
25.84 2007 529
I TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
MINAS TÊNIS CLUBE
24/02/2022
303º
GUILHERME VILLA LABUCKAS
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
303º
GUILHERME VILLA LABUCKAS
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
25.85 2008 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
303º
THOMAS METNE THISTED
CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO (SP)
303º
THOMAS METNE THISTED
CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO (SP)
25.85 2005 529
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINRTHIANS
19/03/2022
305º
305º
25.86 2005 528
1 TORNEIO FDA 2022
ASBAC
13/03/2022
305º
JOSE MARCOS COSTA
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
305º
JOSE MARCOS COSTA
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
25.86 2005 528
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
305º
NICOLLAS CATALDO LOPES CARVALHO SOUZA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
305º
NICOLLAS CATALDO LOPES CARVALHO SOUZA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
25.86 2002 528
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
305º
GUILHERME ZIESEMER
CLUBE DUQUE DE CAXIAS (PR)
305º
GUILHERME ZIESEMER
CLUBE DUQUE DE CAXIAS (PR)
25.86 2004 528
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
309º
MATEUS AZEVEDO LOPES
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
309º
MATEUS AZEVEDO LOPES
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
25.87 2005 528
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
309º
GUSTAVO MEIRINHOS QUEIROZ
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
309º
GUSTAVO MEIRINHOS QUEIROZ
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
25.87 2006 0
2º TORNEIO REGIONAL PRE-MIRIM A SENIOR
COMP. ESP. PEDRO DELL ANTONIA
21/04/2022
309º
VINICIUS DA THEODORO
ASSOCIAÇÃO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUÁTICOS (SP)
309º
VINICIUS DA THEODORO
ASSOCIAÇÃO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUÁTICOS (SP)
25.87 2005 0
4º TORNEIO REGIONAL PRE-MIRIM A SENIOR
ABDA
28/05/2022
312º
PEDRO DANIEL SOUSA
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
312º
PEDRO DANIEL SOUSA
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
25.88 2001 527
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
312º
JOÃO PEDRO LIMA ALVES
CR FLAMENGO (RJ)
312º
JOÃO PEDRO LIMA ALVES
CR FLAMENGO (RJ)
25.88 2006 527
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
312º
ARTHUR COLOMBIANO
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
312º
ARTHUR COLOMBIANO
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
25.88 2006 527
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
312º
JONAS GUEDES SOBRAL
ASS. AQ. DE PAIS E ATL. DE BOA VISTA (RR)
312º
JONAS GUEDES SOBRAL
ASS. AQ. DE PAIS E ATL. DE BOA VISTA (RR)
25.88 2007 527
COPA RORAIMA DE NATACAO 2022
BOA VISTA/RR
28/05/2022
312º
GABRIEL DORIZOTTO COLPAS
CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA (SP)
312º
GABRIEL DORIZOTTO COLPAS
CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA (SP)
25.88 2006 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
317º
GUILHERME LENNERT
A. JARAGUAENSE DE INCE. NAT. COMPETITIVA (SC)
317º
GUILHERME LENNERT
A. JARAGUAENSE DE INCE. NAT. COMPETITIVA (SC)
25.91 2007 525
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
317º
EDMIR NICACIO LOPES NETO
M3SWIM - JEREMIAS SÉRGIO DE ALMEIDA NETO/PE (PE)
317º
EDMIR NICACIO LOPES NETO
M3SWIM - JEREMIAS SÉRGIO DE ALMEIDA NETO/PE (PE)
25.91 2007 525
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
319º
CIRO ADRIANO THEISS
VALE EUROPEU NATACAO - VEN (SC)
319º
CIRO ADRIANO THEISS
VALE EUROPEU NATACAO - VEN (SC)
25.92 2003 524
TROFÉU ARMANDO COMICHOLI DA COSTA 2022
FLORIANÓPOLIS - SC
26/03/2022
319º
FELIPE BARROS MORAIS
ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ATLETAS DO FUTURO (MA)
319º
FELIPE BARROS MORAIS
ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ATLETAS DO FUTURO (MA)
25.92 2006 524
TOMADA DE TEMPO - PROVAS DE FUNDO
SÃO LUIS/MA
03/06/2022
321º
GUILHERME LOUREIRO MADALENA
CLUBE ATLETICO JUVENTUS (SP)
321º
GUILHERME LOUREIRO MADALENA
CLUBE ATLETICO JUVENTUS (SP)
25.93 2005 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
321º
LUIS CARLOS DIAS
PRAIA CLUBE (MG)
321º
LUIS CARLOS DIAS
PRAIA CLUBE (MG)
25.93 2006 524
III TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
28/05/2022
323º
GUILHERME BATISTA SILVA
PRAIA CLUBE (MG)
323º
GUILHERME BATISTA SILVA
PRAIA CLUBE (MG)
25.94 1995 523
I TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
19/03/2022
324º
ANTHONY ESPEZIM MARTINS
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
324º
ANTHONY ESPEZIM MARTINS
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
25.95 2007 523
TROFÉU ARMANDO COMICHOLI DA COSTA 2022
FLORIANÓPOLIS - SC
26/03/2022
324º
IGOR AMÂNCIO OLIVEIRA
NAUTICO ATLETICO CEARENSE (CE)
324º
IGOR AMÂNCIO OLIVEIRA
NAUTICO ATLETICO CEARENSE (CE)
25.95 1997 523
XVIII TROFÉU HEDLA LOPES
NÁUTICO ATLÉTICO CEARENSE
04/06/2022
326º
FRANCISCO RIGACCI MACHADO
SPORT SITE ACADEMIA (SP)
326º
FRANCISCO RIGACCI MACHADO
SPORT SITE ACADEMIA (SP)
25.96 2006 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
326º
ANTONIO CARLOS SILVA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
326º
ANTONIO CARLOS SILVA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
25.96 2004 522
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
326º
PEDRO SILVA SOUZA
PRAIA CLUBE (MG)
326º
PEDRO SILVA SOUZA
PRAIA CLUBE (MG)
25.96 2003 522
I TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
19/03/2022
326º
ALBERT HEITOR OLIVEIRA
ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ATLETAS DO FUTURO (MA)
326º
ALBERT HEITOR OLIVEIRA
ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ATLETAS DO FUTURO (MA)
25.96 2005 522
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
330º
330º
25.97 2004 521
CAMPEONATA BRASILIENSE DE INVERNO MIRIM/PETIZ/AB
CECAF - ACADEMIA DOS BOMBEIROS
12/06/2022
330º
LUCAS DE ALBUQUERQUE
CLUBE CURITIBANO (PR)
330º
LUCAS DE ALBUQUERQUE
CLUBE CURITIBANO (PR)
25.97 2006 521
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
330º
ANDRE LIMA
GRêMIO VILA OLÍMPICA PARAHYBA (PB)
330º
ANDRE LIMA
GRêMIO VILA OLÍMPICA PARAHYBA (PB)
25.97 1997 521
PARAIBANO ABSOLUTO DE NATAÇÃO EM PISCINA LONGA
PARQUE AQUÁTICO VILA OLÍMPICA
12/03/2022
333º
LUCAS WELLINGTON SANTOS
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
333º
LUCAS WELLINGTON SANTOS
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
25.98 2007 521
II TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
MINAS TÊNIS CLUBE
17/03/2022
333º
ENZO MARCIO MATHEUCCI
CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA (SP)
333º
ENZO MARCIO MATHEUCCI
CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA (SP)
25.98 2006 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
335º
GIOVANNI MENEGHINI
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
335º
GIOVANNI MENEGHINI
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
25.99 2004 520
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
335º
LUCAS SANTOS SILVA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
335º
LUCAS SANTOS SILVA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
25.99 2001 520
II ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
02/04/2022
337º
FELIPE DAL-RI SPARTA DE SOUZA
GREMIO NAUTICO UNIAO (RS)
337º
FELIPE DAL-RI SPARTA DE SOUZA
GREMIO NAUTICO UNIAO (RS)
26.00 2008 520
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
337º
337º
26.00 2006 520
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
339º
PEDRO AUGUSTO PEREIRA
PRAIA CLUBE (MG)
339º
PEDRO AUGUSTO PEREIRA
PRAIA CLUBE (MG)
26.01 2003 519
I TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
19/03/2022
340º
IAGO RODRIGUES SILVA
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
340º
IAGO RODRIGUES SILVA
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
26.02 2007 518
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
341º
CONRADO AUGUSTO LEMES
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
341º
CONRADO AUGUSTO LEMES
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.03 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
341º
PEDRO HENRIQUE MEDRADO
ASSOCIAÇÃO DE NATAÇÃO AQUÁTICA MARINHO (RR)
341º
PEDRO HENRIQUE MEDRADO
ASSOCIAÇÃO DE NATAÇÃO AQUÁTICA MARINHO (RR)
26.03 2008 518
II CIRCUITO DE MIRIM A SENIOR GRADUADOS 2022
SESICLUBE
07/05/2022
341º
ANDREI GABRIEL SILVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
341º
ANDREI GABRIEL SILVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.03 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
344º
NATHAN FELIPE ALVES
SOCIEDADE MORGENAU (PR)
344º
NATHAN FELIPE ALVES
SOCIEDADE MORGENAU (PR)
26.04 2002 517
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
345º
JOÃO VITOR MASUTANI
TIME JUNDIAI (SP)
345º
JOÃO VITOR MASUTANI
TIME JUNDIAI (SP)
26.05 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
345º
RHUAN DELLON FERREIRA
ASSOCIAÇÃO DE NATAÇÃO AQUÁTICA MARINHO (RR)
345º
RHUAN DELLON FERREIRA
ASSOCIAÇÃO DE NATAÇÃO AQUÁTICA MARINHO (RR)
26.05 2000 517
CAMPEONATO DE NATAÇÃO EDUARDO AMORIM 2022
BOA VISTA/RR
19/03/2022
345º
MATHEUS SANTOS BEZERRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
345º
MATHEUS SANTOS BEZERRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.05 2001 517
II ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
02/04/2022
348º
KALANI KAI MINAYOSHI
COSTA VERDE TENIS CLUBE (BA)
348º
KALANI KAI MINAYOSHI
COSTA VERDE TENIS CLUBE (BA)
26.06 2006 516
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
348º
ARTUR VILELA DE QUEIROZ
MINAS TENIS CLUBE (MG)
348º
ARTUR VILELA DE QUEIROZ
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.06 2006 516
IV TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
BELO HORIZONTE
05/05/2022
348º
LUCAS SILVEIRA PINTO BARATA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
348º
LUCAS SILVEIRA PINTO BARATA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.06 2005 516
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
348º
PABLO SOUZA TAVARES
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
348º
PABLO SOUZA TAVARES
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.06 2006 516
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
352º
ANTONIO BROTA MORAES DO VALE
AGREMIACAO SUBTENENTES E SARGENTOS AMAZONIA (AM)
352º
ANTONIO BROTA MORAES DO VALE
AGREMIACAO SUBTENENTES E SARGENTOS AMAZONIA (AM)
26.07 2007 515
1 ET. DOS CIRC. DE GRADUADOS E MIRIM E PETIZ 2022
VILA OLIMPICA/MANAUS
09/04/2022
352º
352º
26.07 2005 515
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
352º
ARTHUR NISHIYAMAMOTO KOPKE
SPORT CLUB DO RECIFE (PE)
352º
ARTHUR NISHIYAMAMOTO KOPKE
SPORT CLUB DO RECIFE (PE)
26.07 2005 515
II TORNEIO PERNAMBUCANO ABSOLUTO INFANTIL A SÊNIOR
SANTOS DUMONT
22/04/2022
355º
DANILO JOSE BRITO
M3SWIM - JEREMIAS SÉRGIO DE ALMEIDA NETO/PE (PE)
355º
DANILO JOSE BRITO
M3SWIM - JEREMIAS SÉRGIO DE ALMEIDA NETO/PE (PE)
26.08 2007 515
III TORNEIO ABSOLUTO (INFANTIL A SENIOR)
SANTOS DUMONT
18/06/2022
356º
LUIZ FELIPE DE AGUIAR
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
356º
LUIZ FELIPE DE AGUIAR
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
26.09 2005 514
TROFÉU ARMANDO COMICHOLI DA COSTA 2022
FLORIANÓPOLIS - SC
26/03/2022
356º
MATHEUS CAMARGO DA SILVA
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
356º
MATHEUS CAMARGO DA SILVA
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
26.09 2005 514
TROFÉU ARMANDO COMICHOLI DA COSTA 2022
FLORIANÓPOLIS - SC
26/03/2022
358º
MOISES JOSE SOARES NETO
CLUBE PORTUGUES DO RECIFE (PE)
358º
MOISES JOSE SOARES NETO
CLUBE PORTUGUES DO RECIFE (PE)
26.10 2004 514
II TORNEIO PERNAMBUCANO ABSOLUTO INFANTIL A SÊNIOR
SANTOS DUMONT
22/04/2022
359º
GABRIEL BONI MAGOSSE
ASSOCIAÇÃO VOTUPORANGUENSE DE NATAÇÃO (SP)
359º
GABRIEL BONI MAGOSSE
ASSOCIAÇÃO VOTUPORANGUENSE DE NATAÇÃO (SP)
26.11 2004 0
2º TORNEIO REGIONAL PRE-MIRIM A SENIOR
COMP. AQUATICO ANTONIO MACCA
30/04/2022
359º
ARTHUR ALMEIDA PINHEIRO
CLUBE CURITIBANO (PR)
359º
ARTHUR ALMEIDA PINHEIRO
CLUBE CURITIBANO (PR)
26.11 2005 513
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
361º
PEDRO HENRIQUE SOUZA
CLUBE CURITIBANO (PR)
361º
PEDRO HENRIQUE SOUZA
CLUBE CURITIBANO (PR)
26.12 2007 513
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
361º
HENRIQUE FABRI LABRIOLA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
361º
HENRIQUE FABRI LABRIOLA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.12 2006 513
II TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
MINAS TÊNIS CLUBE
17/03/2022
361º
DELCIO VIEIRA TANNUS
PRAIA CLUBE (MG)
361º
DELCIO VIEIRA TANNUS
PRAIA CLUBE (MG)
26.12 2003 513
II TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
23/04/2022
361º
GABRIEL MENDES SANTOS
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
361º
GABRIEL MENDES SANTOS
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
26.12 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
361º
FELIPE KENZO SANTOS
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
361º
FELIPE KENZO SANTOS
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
26.12 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
366º
MATHEUS YOHAN BRITO
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
366º
MATHEUS YOHAN BRITO
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
26.14 2001 511
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
366º
PEDRO HENRIQUE ROMANO
CLUBE ATLETICO JUVENTUS (SP)
366º
PEDRO HENRIQUE ROMANO
CLUBE ATLETICO JUVENTUS (SP)
26.14 2005 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
368º
MIGUEL GUILHERME LEITE
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
368º
MIGUEL GUILHERME LEITE
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.15 2009 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
368º
BRUNO COSTA BANDEIRA
BNB CLUBE DE FORTALEZA (CE)
368º
BRUNO COSTA BANDEIRA
BNB CLUBE DE FORTALEZA (CE)
26.15 2000 511
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
370º
ARTHUR MOMOLI
ASSOCIACAO CHAPECOENSE DE NATAÇAO (SC)
370º
ARTHUR MOMOLI
ASSOCIACAO CHAPECOENSE DE NATAÇAO (SC)
26.17 2007 510
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
371º
LEWI WILLIAM
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL (PI)
371º
LEWI WILLIAM
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL (PI)
26.18 2004 509
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
372º
PEDRO LUCIO PASCHOAL
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
372º
PEDRO LUCIO PASCHOAL
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.19 2002 508
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
373º
ANDRE LUIS CERQUEIRA
APJ SPORT FITNESS LTDA (BA)
373º
ANDRE LUIS CERQUEIRA
APJ SPORT FITNESS LTDA (BA)
26.20 2000 508
CAMPEONATO BAIANO MASTER DE INVERNO 2022
ARENA AQUATICA SALVADOR
11/06/2022
373º
JOÃO DAVID CELLA
ASS. DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE CHAPECO (SC)
373º
JOÃO DAVID CELLA
ASS. DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE CHAPECO (SC)
26.20 2008 508
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
373º
DAVID OTÁVIO CRISPIM
IDEAL CLUBE (CE)
373º
DAVID OTÁVIO CRISPIM
IDEAL CLUBE (CE)
26.20 2007 508
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
376º
BERNARDO COSTA D'AVILA
CAIXEIROS VIAJANTES (RS)
376º
BERNARDO COSTA D'AVILA
CAIXEIROS VIAJANTES (RS)
26.21 2007 507
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
376º
NICOLAS TUDORAS
CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY (SP)
376º
NICOLAS TUDORAS
CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY (SP)
26.21 2006 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
376º
MATHEUS BALEEIRO CAMPOS PIRES
ASSOCIACAO ATLETICA DA BAHIA (BA)
376º
MATHEUS BALEEIRO CAMPOS PIRES
ASSOCIACAO ATLETICA DA BAHIA (BA)
26.21 2005 507
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
376º
JOÃO GREGORIO
SESI PARAÍBA (PB)
376º
JOÃO GREGORIO
SESI PARAÍBA (PB)
26.21 2006 507
PARAIBANO ABSOLUTO DE NATAÇÃO EM PISCINA LONGA
PARQUE AQUÁTICO VILA OLÍMPICA
12/03/2022
380º
HUGO BATISTA DORIGO BAETA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
380º
HUGO BATISTA DORIGO BAETA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.22 2007 507
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
380º
ISAAC RODRIGUES BELLINI
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
380º
ISAAC RODRIGUES BELLINI
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
26.22 2007 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
380º
AUGUSTO MONTEIRO RODERS
CLUBE CURITIBANO (PR)
380º
AUGUSTO MONTEIRO RODERS
CLUBE CURITIBANO (PR)
26.22 2007 507
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
380º
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GUIMARÃES
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
380º
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GUIMARÃES
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
26.22 2005 507
TROFÉU ARMANDO COMICHOLI DA COSTA 2022
FLORIANÓPOLIS - SC
26/03/2022
384º
JOAO LUCAS OLIVEIRA
ESPORTE CLUBE GINÁSTICO (MG)
384º
JOAO LUCAS OLIVEIRA
ESPORTE CLUBE GINÁSTICO (MG)
26.23 2007 506
IV TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
BELO HORIZONTE
05/05/2022
384º
EMANUEL BRAGA FRANÇA
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
384º
EMANUEL BRAGA FRANÇA
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
26.23 2004 506
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
386º
LUCCA VIEIRA MOTTA
CLUBE CURITIBANO (PR)
386º
LUCCA VIEIRA MOTTA
CLUBE CURITIBANO (PR)
26.24 2004 506
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
386º
HENRIQUE PRZYTYK JUNG
CR FLAMENGO (RJ)
386º
HENRIQUE PRZYTYK JUNG
CR FLAMENGO (RJ)
26.24 2006 506
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
386º
EVANDRO BUCK BUENO
NATAÇÃO AMERICANA (SP)
386º
EVANDRO BUCK BUENO
NATAÇÃO AMERICANA (SP)
26.24 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
386º
OTAVIO GOMES OLIVEIRA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
386º
OTAVIO GOMES OLIVEIRA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.24 2006 506
III TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
BELO HORIZONTE
07/04/2022
386º
ALANN GLAYDSON SALES
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
386º
ALANN GLAYDSON SALES
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
26.24 2004 506
II TORNEIO PERNAMBUCANO ABSOLUTO INFANTIL A SÊNIOR
SANTOS DUMONT
22/04/2022
391º
PEDRO BRITO BARBOSA
CLUBE DO REMO (PA)
391º
PEDRO BRITO BARBOSA
CLUBE DO REMO (PA)
26.25 2006 505
I FESTIVAL AQUÁTICO MIRIM AO SÊNIOR
UEPA - CAMPUS III
19/02/2022
392º
PEDRO HENRIQUE MATOSO
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
392º
PEDRO HENRIQUE MATOSO
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.26 2009 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
393º
GUSTAVO BATALHA CARVALHO
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
393º
GUSTAVO BATALHA CARVALHO
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.27 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
394º
PATRICK OLIVEIRA VAGETTI
ASSOCIAÇÃO GAMA PERFORMANCE ESPORTIVA (GO)
394º
PATRICK OLIVEIRA VAGETTI
ASSOCIAÇÃO GAMA PERFORMANCE ESPORTIVA (GO)
26.28 2004 503
TORNEIO DE INVERNO - CARLOS ALBERTO BORGES JAYME
GOÂNIA
01/05/2022
394º
IVAN OLIVEIRA SILVA
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
394º
IVAN OLIVEIRA SILVA
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.28 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
394º
ERICK ENGELBRECHT
SELEÇÃO DA CIDADE DE LUCAS DO RIO VERDE (MT)
394º
ERICK ENGELBRECHT
SELEÇÃO DA CIDADE DE LUCAS DO RIO VERDE (MT)
26.28 2005 503
JOGOS ESTUDANTIS DE SELEÇÕES MT 15 A 17 ANOS
CUIABÁ MT
18/06/2022
397º
OTACÍLIO SIMIÃO CARVALHO
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
397º
OTACÍLIO SIMIÃO CARVALHO
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.29 2002 503
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
397º
LEONARDO ZANESI SERVELIN
RECREIO DA JUVENTUDE (RS)
397º
LEONARDO ZANESI SERVELIN
RECREIO DA JUVENTUDE (RS)
26.29 2006 503
EVENTO TESTE SURDOLIMPIADA
RECREIO DA JUVENTUDE
24/04/2022
397º
FILIPE FATTURI PAROLO
GREMIO NAUTICO UNIAO (RS)
397º
FILIPE FATTURI PAROLO
GREMIO NAUTICO UNIAO (RS)
26.29 2009 503
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
397º
THEO GALESSO REIFF
ASS PAIS AMIGOS NATACAO SAO CARLOS (SP)
397º
THEO GALESSO REIFF
ASS PAIS AMIGOS NATACAO SAO CARLOS (SP)
26.29 2005 0
1º TORNEIO REGIONAL PRE-MIRIM A SENIOR
ARENA DA FONTE
02/04/2022