Ranking Oficial CBDA

50 METROS LIVRE MASCULINO

Nascidos entre 1922 em 2022
Exibindo 401-500 de 2.402 itens.
Col. Atleta Col Atleta Tempo Nasc. IT Evento/Local Data
401º
RODRIGO DE TELLES
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
401º
RODRIGO DE TELLES
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.30 2007 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
401º
ANTÔNIO AUGUSTO CARVALHO
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E PROFESSORES - J.B.C. (RO)
401º
ANTÔNIO AUGUSTO CARVALHO
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E PROFESSORES - J.B.C. (RO)
26.30 2003 502
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
401º
FÁBIO LEMES LEÃO
PRAIA CLUBE (MG)
401º
FÁBIO LEMES LEÃO
PRAIA CLUBE (MG)
26.30 2005 502
III TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
28/05/2022
401º
LUCAS SILVA CAVALCANTI
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
401º
LUCAS SILVA CAVALCANTI
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.30 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
401º
ANDRÉ PALMA OLIVEIRA
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
401º
ANDRÉ PALMA OLIVEIRA
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
26.30 2006 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
406º
MANISH CHMIELEWSKI FURLAN
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
406º
MANISH CHMIELEWSKI FURLAN
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.31 2004 501
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
406º
CALEBE LIMA DUTRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
406º
CALEBE LIMA DUTRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.31 2004 501
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
406º
YAGO ARAUJO
ASSOCIAÇÃO DE NATAÇÃO AQUÁTICA MARINHO (RR)
406º
YAGO ARAUJO
ASSOCIAÇÃO DE NATAÇÃO AQUÁTICA MARINHO (RR)
26.31 2007 501
COPA AMAZONAS ABSOLUTO - 2022
VILA OLÍMPICA
11/06/2022
406º
BRUNO AZEREDO RICCO
ASSOCIACAO AQUATICA ATIBAIA (SP)
406º
BRUNO AZEREDO RICCO
ASSOCIACAO AQUATICA ATIBAIA (SP)
26.31 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
406º
KAUÃ ARTHUR CÁCERES
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
406º
KAUÃ ARTHUR CÁCERES
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
26.31 2005 0
3º TORNEIO REGIONAL PETIZ A SENIOR
COMP. ESPORTIVO REBOUCAS
30/04/2022
406º
MATEUS LUAN MATOS SANTOS
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
406º
MATEUS LUAN MATOS SANTOS
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.31 2005 501
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
406º
BERNARDO CALDAS
ASSOCIAÇÃO GAMA PERFORMANCE ESPORTIVA (GO)
406º
BERNARDO CALDAS
ASSOCIAÇÃO GAMA PERFORMANCE ESPORTIVA (GO)
26.31 2007 501
TORNEIO DE INVERNO - CARLOS ALBERTO BORGES JAYME
GOÂNIA
01/05/2022
406º
406º
26.31 2005 501
III TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
28/05/2022
406º
GABRIEL DE SILVA
SOCIEDADE ESPORTIVA GRAN SAO JOAO (SP)
406º
GABRIEL DE SILVA
SOCIEDADE ESPORTIVA GRAN SAO JOAO (SP)
26.31 2005 0
2º TORNEIO REGIONAL PETIZ A SENIOR
CLUBE MOGIANO
26/03/2022
415º
RAFAEL CAVALCANTI URTIGA
SESI PARAÍBA (PB)
415º
RAFAEL CAVALCANTI URTIGA
SESI PARAÍBA (PB)
26.32 2004 501
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
415º
HENRY MUELLER AMIN
LIRA TENIS CLUBE (SC)
415º
HENRY MUELLER AMIN
LIRA TENIS CLUBE (SC)
26.32 2007 501
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (E)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
415º
LUIZ GUSTAVO SILVA
SOC ESP RECREATIVA CULTURAL SANTA MARIA (SP)
415º
LUIZ GUSTAVO SILVA
SOC ESP RECREATIVA CULTURAL SANTA MARIA (SP)
26.32 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
415º
RAFAEL AYRES COSTA
ESPORTE CLUBE CABO BRANCO/ACQUA R1 (PB)
415º
RAFAEL AYRES COSTA
ESPORTE CLUBE CABO BRANCO/ACQUA R1 (PB)
26.32 2001 501
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
419º
ENZO NARDO ANTONIO
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
419º
ENZO NARDO ANTONIO
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.33 2008 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
419º
CAUE CORREIA AMARAL
CLUBE CURITIBANO (PR)
419º
CAUE CORREIA AMARAL
CLUBE CURITIBANO (PR)
26.33 2004 500
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
421º
FELIPE ALVES PEREIRA
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
421º
FELIPE ALVES PEREIRA
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
26.34 2005 500
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINRTHIANS
19/03/2022
421º
SAMUEL DE SOUZA ALVES
SOCIEDADE GINASTICA NOVO HAMBURGO -NH (RS)
421º
SAMUEL DE SOUZA ALVES
SOCIEDADE GINASTICA NOVO HAMBURGO -NH (RS)
26.34 2006 500
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (E)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
423º
GUILHERME SPERANDIO
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
423º
GUILHERME SPERANDIO
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.35 2004 499
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
423º
DIEGO ROCHA DIAS ALBUQUERQUE
ASSOCIACAO ATLETICA DA BAHIA (BA)
423º
DIEGO ROCHA DIAS ALBUQUERQUE
ASSOCIACAO ATLETICA DA BAHIA (BA)
26.35 1982 499
1º CONCURSO MASTER DE NATAÇÃO 2022*
ARENA AQUATICA SALVADOR
02/04/2022
423º
GUILHERME PEDRESCHI CARNEIRO
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
423º
GUILHERME PEDRESCHI CARNEIRO
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.35 2006 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
426º
CARLOS EDUARDO DOBROVOLSKI
ASSOCIACAO ATLETICA COMERCIAL (PR)
426º
CARLOS EDUARDO DOBROVOLSKI
ASSOCIACAO ATLETICA COMERCIAL (PR)
26.36 2006 499
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
426º
LUCAS FARIA DE SECAROLLI
MINAS TENIS CLUBE (MG)
426º
LUCAS FARIA DE SECAROLLI
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.36 2004 499
III TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
BELO HORIZONTE
07/04/2022
428º
CELSO LUIS SANTOS
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
428º
CELSO LUIS SANTOS
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.37 2008 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
429º
GUSTAVO DIXO SCALON
CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY (SP)
429º
GUSTAVO DIXO SCALON
CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY (SP)
26.38 2006 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
429º
LUIZ OTAVIO RISSARDI
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
429º
LUIZ OTAVIO RISSARDI
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.38 2005 498
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
431º
ROBSON WILLIAN RODRIGUES LEAL
ASSOCIAÇÃO AQUÁTICA RONALDO COSTA (PA)
431º
ROBSON WILLIAN RODRIGUES LEAL
ASSOCIAÇÃO AQUÁTICA RONALDO COSTA (PA)
26.39 2002 497
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
431º
JOÃO SARMENTO BARATA E SILVA
ASSOC. LEOPOLDINA JUVENIL (RS)
431º
JOÃO SARMENTO BARATA E SILVA
ASSOC. LEOPOLDINA JUVENIL (RS)
26.39 2007 497
TORNEIO DE ABERTURA - TROFEU JOÃO MAIA
GNU - PORTO ALEGRE
12/03/2022
433º
MOISES SANTANA F CARVALHO
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
433º
MOISES SANTANA F CARVALHO
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.42 2002 495
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
433º
JOÃO GUILHERME FIGLIOLO
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
433º
JOÃO GUILHERME FIGLIOLO
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
26.42 2004 495
TROFÉU ARMANDO COMICHOLI DA COSTA 2022
FLORIANÓPOLIS - SC
26/03/2022
433º
SAMIR FRANÇA
APJ SPORT FITNESS LTDA (BA)
433º
SAMIR FRANÇA
APJ SPORT FITNESS LTDA (BA)
26.42 2006 495
3º CONCURSO MINI MIRIM A SÊNIOR 2022
ARENA AQUATICA SALVADOR
09/04/2022
436º
DOUGLAS HENRIQUE LOURENÇO
SPORT CLUB DO RECIFE (PE)
436º
DOUGLAS HENRIQUE LOURENÇO
SPORT CLUB DO RECIFE (PE)
26.43 1998 495
I TORNEIO PERNAMBUCANO ABSOLUTO - INF A SENIOR
SANTOS DUMONT
19/03/2022
436º
DANIEL LEAL RUBIANO
IATE CLUBE DE BRASÍLIA (DF)
436º
DANIEL LEAL RUBIANO
IATE CLUBE DE BRASÍLIA (DF)
26.43 2005 495
CAMPEONATA BRASILIENSE DE INVERNO MIRIM/PETIZ/AB
CECAF - ACADEMIA DOS BOMBEIROS
12/06/2022
436º
DAVI MACHADO DE SOUZA
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
436º
DAVI MACHADO DE SOUZA
ITAMIRIM/NOVOS CIELOS/NADAR ITAJAI (SC)
26.43 2006 495
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (E)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
436º
RONALDO EDUARDO ZAMBRANO SÁNCHEZ
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
436º
RONALDO EDUARDO ZAMBRANO SÁNCHEZ
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
26.43 2001 495
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
440º
440º
26.44 2005 494
COPA DAS FEDERAÇÕES INF-JV-JR-SR DE NATAÇÃO
RIO DE JANEIRO - RJ
12/05/2022
441º
ANDRE GOLDMAN GENTON
MARINA BARRA CLUBE (RJ)
441º
ANDRE GOLDMAN GENTON
MARINA BARRA CLUBE (RJ)
26.45 2007 494
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
441º
JOÃO GABRIEL DIAS SILVA RIBEIRO
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
441º
JOÃO GABRIEL DIAS SILVA RIBEIRO
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
26.45 2004 494
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
441º
PEDRO NASCIMENTO OLIVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
441º
PEDRO NASCIMENTO OLIVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.45 2006 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
27/05/2022
441º
JULIO CESAR SANTOS
SESC OLIMPICO/DF (DF)
441º
JULIO CESAR SANTOS
SESC OLIMPICO/DF (DF)
26.45 2005 494
CAMPEONATA BRASILIENSE DE INVERNO MIRIM/PETIZ/AB
CECAF - ACADEMIA DOS BOMBEIROS
12/06/2022
441º
ENZO DIODATO GARDEANO
PRIMEIRO DE MAIO FUTEBOL CLUBE (SP)
441º
ENZO DIODATO GARDEANO
PRIMEIRO DE MAIO FUTEBOL CLUBE (SP)
26.45 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
441º
DAVI DA SILVA GOMES
AGREMIACAO SUBTENENTES E SARGENTOS AMAZONIA (AM)
441º
DAVI DA SILVA GOMES
AGREMIACAO SUBTENENTES E SARGENTOS AMAZONIA (AM)
26.45 2003 494
II CIRCUITO DE MIRIM A SENIOR GRADUADOS 2022
SESICLUBE
07/05/2022
447º
MATHEUS SMORIGO MAULE
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
447º
MATHEUS SMORIGO MAULE
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.46 2007 493
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINRTHIANS
19/03/2022
448º
RAFAEL JUNQUEIRA BRAGA
PRAIA CLUBE (MG)
448º
RAFAEL JUNQUEIRA BRAGA
PRAIA CLUBE (MG)
26.47 2007 492
III TORNEIO REGIONAL TRIÂNGULO
UBERLÂNDIA
28/05/2022
449º
CAIO SAKAMOTO SOUSA
INSTITUTO PEDRO NICOLAS SENA DA SILVA (AM)
449º
CAIO SAKAMOTO SOUSA
INSTITUTO PEDRO NICOLAS SENA DA SILVA (AM)
26.48 2001 492
TORNEIO DE ABERTURA
SESICLUBE
19/03/2022
450º
JOAO MARCELO TORRAQUE
ASSOCIACAO ESPORTIVA SAO JOSE (SP)
450º
JOAO MARCELO TORRAQUE
ASSOCIACAO ESPORTIVA SAO JOSE (SP)
26.50 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
450º
SAMUEL PATRUNI
COLEGIO POSITIVO VICENTE MACHADO CTBA/PR (PR)
450º
SAMUEL PATRUNI
COLEGIO POSITIVO VICENTE MACHADO CTBA/PR (PR)
26.50 2005 491
SELETIVA PARANAENSE GYMNASIADE - 2022
CURITIBA (PR)
19/02/2022
452º
MATHEUS SOARES TORRES
CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA (RJ)
452º
MATHEUS SOARES TORRES
CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA (RJ)
26.51 1999 490
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
453º
AUGUSTO REZENDE LEVINDO
OLYMPICO CLUB (MG)
453º
AUGUSTO REZENDE LEVINDO
OLYMPICO CLUB (MG)
26.52 2006 490
II TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
MINAS TÊNIS CLUBE
17/03/2022
454º
AUGUSTO ETORE GONÇALVES
CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA (SP)
454º
AUGUSTO ETORE GONÇALVES
CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA (SP)
26.53 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
454º
IGOR R ZIEDE
OLARIA ATLETICO CLUBE (RJ)
454º
IGOR R ZIEDE
OLARIA ATLETICO CLUBE (RJ)
26.53 1996 489
II ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
02/04/2022
456º
KRISTOPHER RODRIGUES ROBLEDO
CLUBE BRILHANTE (RS)
456º
KRISTOPHER RODRIGUES ROBLEDO
CLUBE BRILHANTE (RS)
26.54 2008 489
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES
GNU - PORTO ALEGRE
02/04/2022
456º
MURILLO GRANDI
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
456º
MURILLO GRANDI
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
26.54 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
456º
RAMON VEIGA
ASSOCIACAO DE PAIS E ATLETAS DA NATACAO DE MARINGA (PR)
456º
RAMON VEIGA
ASSOCIACAO DE PAIS E ATLETAS DA NATACAO DE MARINGA (PR)
26.54 2005 489
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
456º
JOAO VICTOR LOPES MOREIRA
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
456º
JOAO VICTOR LOPES MOREIRA
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
26.54 2008 489
3º CONCURSO MINI MIRIM A SÊNIOR 2022
ARENA AQUATICA SALVADOR
09/04/2022
460º
LUCAS FIGUEIREDO GOMES
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
460º
LUCAS FIGUEIREDO GOMES
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
26.55 2004 488
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
460º
DEYVID SOUZA SILVA
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
460º
DEYVID SOUZA SILVA
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
26.55 2005 488
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
460º
LUCAS BRAUN MONTE
CLUBE DO REMO (PA)
460º
LUCAS BRAUN MONTE
CLUBE DO REMO (PA)
26.55 2004 488
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
460º
VICTOR HUGO OUVIDIO
SOCIEDADE ESPORTIVA GRAN SAO JOAO (SP)
460º
VICTOR HUGO OUVIDIO
SOCIEDADE ESPORTIVA GRAN SAO JOAO (SP)
26.55 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
464º
JUAN TAVARES VILLAS BOAS BEZERRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
464º
JUAN TAVARES VILLAS BOAS BEZERRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.56 2000 487
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
464º
GIUSEPE RAFAEL VALCANAIA
CLUBE CACA E TIRO 1º DE JULHO/ASENA-FME (SC)
464º
GIUSEPE RAFAEL VALCANAIA
CLUBE CACA E TIRO 1º DE JULHO/ASENA-FME (SC)
26.56 2007 487
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
464º
FELIPE DULTRA BARRADAS
ACQUACENTER NATAÇAO (BA)
464º
FELIPE DULTRA BARRADAS
ACQUACENTER NATAÇAO (BA)
26.56 1999 487
1º CONCURSO MASTER DE NATAÇÃO 2022*
ARENA AQUATICA SALVADOR
02/04/2022
464º
JUAN VICTOR ROCHA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
464º
JUAN VICTOR ROCHA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.56 2007 487
IV TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
BELO HORIZONTE
05/05/2022
464º
GUSTAVO BATISTÃO CAVALHEIRO
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
464º
GUSTAVO BATISTÃO CAVALHEIRO
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.56 2001 487
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
469º
KAUA BOGAZ PIMENTEL
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
469º
KAUA BOGAZ PIMENTEL
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.57 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
469º
26.57 2006 487
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
469º
GABRIEL DE PISTILLI
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
469º
GABRIEL DE PISTILLI
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
26.57 2006 487
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINRTHIANS
19/03/2022
469º
ALEXANDRE CARDOSO ALBUQUERQUE
EDMILSON CUNHA MENEZES 95349081500 (BA)
469º
ALEXANDRE CARDOSO ALBUQUERQUE
EDMILSON CUNHA MENEZES 95349081500 (BA)
26.57 1984 487
CAMPEONATO BAIANO MASTER DE INVERNO 2022
ARENA AQUATICA SALVADOR
11/06/2022
469º
MATHEUS POLETI BARBOSA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
469º
MATHEUS POLETI BARBOSA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.57 1999 487
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
469º
GUILHERME PATRICK CRUZ
ARENA AQUÁTICA SALVADOR (BA)
469º
GUILHERME PATRICK CRUZ
ARENA AQUÁTICA SALVADOR (BA)
26.57 2004 487
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
475º
BRYAN FRANCO
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
475º
BRYAN FRANCO
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
26.58 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
476º
MARCOS THIMOTEO DOMINGUEZ JR
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
476º
MARCOS THIMOTEO DOMINGUEZ JR
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
26.59 2004 486
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
476º
PIETRO GONÇALVES GOES
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
476º
PIETRO GONÇALVES GOES
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
26.59 2009 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
476º
MURILO GUIMARÃES SILVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
476º
MURILO GUIMARÃES SILVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.59 2006 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
476º
MATEUS OLIVEIRA KOZLOWSKI
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
476º
MATEUS OLIVEIRA KOZLOWSKI
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
26.59 2006 486
II ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
02/04/2022
480º
EDUARDO PINTO PAES
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
480º
EDUARDO PINTO PAES
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
26.60 2008 485
III TORNEIO ABSOLUTO (INFANTIL A SENIOR)
SANTOS DUMONT
18/06/2022
480º
LEONARDO SILVEIRA
ESPORTE CLUBE CABO BRANCO/ACQUA R1 (PB)
480º
LEONARDO SILVEIRA
ESPORTE CLUBE CABO BRANCO/ACQUA R1 (PB)
26.60 1995 485
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
480º
LUCAS PINHEIRO ARRAZ
CLUBE DOS EMPREGADOS DA PETROBRÁS (BA)
480º
LUCAS PINHEIRO ARRAZ
CLUBE DOS EMPREGADOS DA PETROBRÁS (BA)
26.60 2000 485
1º CONCURSO MASTER DE NATAÇÃO 2022*
ARENA AQUATICA SALVADOR
02/04/2022
480º
LUCAS DE SOUSA GOMES
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
480º
LUCAS DE SOUSA GOMES
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.60 2004 485
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
484º
ALBERTO INÁCIO DA SILVA JUNIOR
ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE PONTA GROSSA - APANPG (PR)
484º
ALBERTO INÁCIO DA SILVA JUNIOR
ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE PONTA GROSSA - APANPG (PR)
26.62 2005 484
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
484º
NICOLAS SALLES COSTA
SOC ESP RECREATIVA CULTURAL SANTA MARIA (SP)
484º
NICOLAS SALLES COSTA
SOC ESP RECREATIVA CULTURAL SANTA MARIA (SP)
26.62 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
486º
DAVI ISAAC CARVALHO
MINAS TENIS CLUBE (MG)
486º
DAVI ISAAC CARVALHO
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.64 2005 483
I TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
MINAS TÊNIS CLUBE
24/02/2022
487º
LEONARDO SILVA SOARES
YARA CLUBE DE MARILIA (SP)
487º
LEONARDO SILVA SOARES
YARA CLUBE DE MARILIA (SP)
26.65 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
487º
PEDRO HENRIQUE JULIO
ASS ATLETICA FERROVIARIA PINDAMONHANGABA (SP)
487º
PEDRO HENRIQUE JULIO
ASS ATLETICA FERROVIARIA PINDAMONHANGABA (SP)
26.65 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
487º
PEDRO AFONSO PROTETI
ORTEGA & DE SOUZA JESUS LTDA (PR)
487º
PEDRO AFONSO PROTETI
ORTEGA & DE SOUZA JESUS LTDA (PR)
26.65 2002 483
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
490º
MIGUEL DINIZ MARQUES
SUED MARCUS NOGUEIRA AWAD 96670843534 (DF)
490º
MIGUEL DINIZ MARQUES
SUED MARCUS NOGUEIRA AWAD 96670843534 (DF)
26.66 2005 482
1 TORNEIO FDA 2022
ASBAC
13/03/2022
490º
NICOLAS RODRIGUES GONCALVES
ASSOCIAÇÃO SERRANA DE DESPORTOS AQUÁTICOS (RS)
490º
NICOLAS RODRIGUES GONCALVES
ASSOCIAÇÃO SERRANA DE DESPORTOS AQUÁTICOS (RS)
26.66 2006 482
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES
GNU - PORTO ALEGRE
02/04/2022
490º
YAN MATHEUS VIANA
BNB CLUBE DE FORTALEZA (CE)
490º
YAN MATHEUS VIANA
BNB CLUBE DE FORTALEZA (CE)
26.66 2002 482
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
490º
MATHEUS RAMALHO DA SILVA
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
490º
MATHEUS RAMALHO DA SILVA
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
26.66 2001 0
3º TORNEIO REGIONAL PETIZ A SENIOR
COMP. ESPORTIVO REBOUCAS
30/04/2022
494º
494º
26.67 2004 481
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
494º
EDUARDO RAMOS MARCON
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
494º
EDUARDO RAMOS MARCON
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.67 2008 481
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
494º
VITOR GOMES RODRIGUES ROCHA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
494º
VITOR GOMES RODRIGUES ROCHA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.67 2006 481
II ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
02/04/2022
494º
FELIPE FRAGA MATHIAS
CR FLAMENGO (RJ)
494º
FELIPE FRAGA MATHIAS
CR FLAMENGO (RJ)
26.67 2007 481
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
494º
BERNARDO LOTERIO FERREIRA SILVA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
494º
BERNARDO LOTERIO FERREIRA SILVA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.67 2006 481
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
499º
BERNARDO FONTES HOSHINA
FDAP / PARANÁ (PR)
499º
BERNARDO FONTES HOSHINA
FDAP / PARANÁ (PR)
26.68 2008 481
COPA DAS FEDERAÇÕES INF-JV-JR-SR DE NATAÇÃO
RIO DE JANEIRO - RJ
12/05/2022
500º
PEDRO GIUSEPPE LANARO
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
500º
PEDRO GIUSEPPE LANARO
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.69 2007 480
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022