Ranking Oficial CBDA

50 METROS LIVRE MASCULINO

Nascidos entre 1922 em 2022
Exibindo 501-600 de 2.594 itens.
Col. Atleta Col Atleta Tempo Nasc. IT Evento/Local Data
497º
GIUSEPE RAFAEL VALCANAIA
CLUBE CACA E TIRO 1º DE JULHO/ASENA-FME (SC)
497º
GIUSEPE RAFAEL VALCANAIA
CLUBE CACA E TIRO 1º DE JULHO/ASENA-FME (SC)
26.56 2007 487
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
497º
FELIPE DULTRA BARRADAS
ACQUACENTER NATAÇAO (BA)
497º
FELIPE DULTRA BARRADAS
ACQUACENTER NATAÇAO (BA)
26.56 1999 487
1º CONCURSO MASTER DE NATAÇÃO 2022*
ARENA AQUATICA SALVADOR
02/04/2022
503º
ARTHUR PINHEIRO SANTIAGO
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
503º
ARTHUR PINHEIRO SANTIAGO
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
26.57 2009 487
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
503º
GABRIEL DE PISTILLI
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
503º
GABRIEL DE PISTILLI
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
26.57 2006 487
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINRTHIANS
19/03/2022
503º
KAUA BOGAZ PIMENTEL
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
503º
KAUA BOGAZ PIMENTEL
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.57 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
503º
MATHEUS POLETI BARBOSA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
503º
MATHEUS POLETI BARBOSA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.57 1999 487
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
503º
ALEXANDRE CARDOSO ALBUQUERQUE
EDMILSON CUNHA MENEZES 95349081500 (BA)
503º
ALEXANDRE CARDOSO ALBUQUERQUE
EDMILSON CUNHA MENEZES 95349081500 (BA)
26.57 1984 487
CAMPEONATO BAIANO MASTER DE INVERNO 2022
ARENA AQUATICA SALVADOR
11/06/2022
503º
GUILHERME PATRICK CRUZ
ARENA AQUÁTICA SALVADOR (BA)
503º
GUILHERME PATRICK CRUZ
ARENA AQUÁTICA SALVADOR (BA)
26.57 2004 487
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
503º
26.57 2006 487
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
510º
LUIS EDUARDO PEREIRA SAMPAIO
INSTITUTO PEDRO NICOLAS SENA DA SILVA (AM)
510º
LUIS EDUARDO PEREIRA SAMPAIO
INSTITUTO PEDRO NICOLAS SENA DA SILVA (AM)
26.58 2006 486
JEA'S
VILA OLIMPICA/MANAUS
21/07/2022
510º
PEDRO HENRIQUE JULIO
ASS ATLETICA FERROVIARIA PINDAMONHANGABA (SP)
510º
PEDRO HENRIQUE JULIO
ASS ATLETICA FERROVIARIA PINDAMONHANGABA (SP)
26.58 2008 486
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
512º
PIETRO GONÇALVES GOES
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
512º
PIETRO GONÇALVES GOES
CENTRO OLIMPICO DE TREINAMENTO E PESQUISA (SP)
26.59 2009 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
512º
MATEUS OLIVEIRA KOZLOWSKI
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
512º
MATEUS OLIVEIRA KOZLOWSKI
CLUBE DOS FUNCIONARIOS DA CSN (RJ)
26.59 2006 486
II ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
02/04/2022
512º
MARCOS THIMOTEO DOMINGUEZ JR
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
512º
MARCOS THIMOTEO DOMINGUEZ JR
TIJUCA TENIS CLUBE (RJ)
26.59 2004 486
III RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
07/05/2022
512º
MURILO GUIMARÃES SILVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
512º
MURILO GUIMARÃES SILVA
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.59 2006 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
516º
LUCAS DE SOUSA GOMES
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
516º
LUCAS DE SOUSA GOMES
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.60 2004 485
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
516º
LEONARDO SILVEIRA
ESPORTE CLUBE CABO BRANCO/ACQUA R1 (PB)
516º
LEONARDO SILVEIRA
ESPORTE CLUBE CABO BRANCO/ACQUA R1 (PB)
26.60 1995 485
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
516º
LUCAS PINHEIRO ARRAZ
CLUBE DOS EMPREGADOS DA PETROBRÁS (BA)
516º
LUCAS PINHEIRO ARRAZ
CLUBE DOS EMPREGADOS DA PETROBRÁS (BA)
26.60 2000 485
1º CONCURSO MASTER DE NATAÇÃO 2022*
ARENA AQUATICA SALVADOR
02/04/2022
519º
NICOLAS SALLES COSTA
SOC ESP RECREATIVA CULTURAL SANTA MARIA (SP)
519º
NICOLAS SALLES COSTA
SOC ESP RECREATIVA CULTURAL SANTA MARIA (SP)
26.62 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
519º
ALBERTO INÁCIO SILVA JR.
ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE PONTA GROSSA - APANPG (PR)
519º
ALBERTO INÁCIO SILVA JR.
ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE PONTA GROSSA - APANPG (PR)
26.62 2005 484
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
521º
DAVI ISAAC CARVALHO
MINAS TENIS CLUBE (MG)
521º
DAVI ISAAC CARVALHO
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.64 2005 483
I TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
MINAS TÊNIS CLUBE
24/02/2022
522º
ALVARO DE ARAUJO LEITE
INSTITUTO PEDRO NICOLAS SENA DA SILVA (AM)
522º
ALVARO DE ARAUJO LEITE
INSTITUTO PEDRO NICOLAS SENA DA SILVA (AM)
26.65 2005 483
JEA'S
VILA OLIMPICA/MANAUS
21/07/2022
522º
PEDRO AFONSO PROTETI
ORTEGA & DE SOUZA JESUS LTDA (PR)
522º
PEDRO AFONSO PROTETI
ORTEGA & DE SOUZA JESUS LTDA (PR)
26.65 2002 483
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
522º
LEONARDO SILVA SOARES
YARA CLUBE DE MARILIA (SP)
522º
LEONARDO SILVA SOARES
YARA CLUBE DE MARILIA (SP)
26.65 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
525º
MATHEUS RAMALHO DA SILVA
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
525º
MATHEUS RAMALHO DA SILVA
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
26.66 2001 0
3º TORNEIO REGIONAL PETIZ A SENIOR
COMP. ESPORTIVO REBOUCAS
30/04/2022
525º
YAN MATHEUS VIANA
BNB CLUBE DE FORTALEZA (CE)
525º
YAN MATHEUS VIANA
BNB CLUBE DE FORTALEZA (CE)
26.66 2002 482
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
525º
MIGUEL DINIZ MARQUES
SUED MARCUS NOGUEIRA AWAD 96670843534 (DF)
525º
MIGUEL DINIZ MARQUES
SUED MARCUS NOGUEIRA AWAD 96670843534 (DF)
26.66 2005 482
1 TORNEIO FDA 2022
ASBAC
13/03/2022
525º
NICOLAS RODRIGUES GONCALVES
ASSOCIAÇÃO SERRANA DE DESPORTOS AQUÁTICOS (RS)
525º
NICOLAS RODRIGUES GONCALVES
ASSOCIAÇÃO SERRANA DE DESPORTOS AQUÁTICOS (RS)
26.66 2006 482
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES
GNU - PORTO ALEGRE
02/04/2022
529º
BERNARDO LOTERIO FERREIRA SILVA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
529º
BERNARDO LOTERIO FERREIRA SILVA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.67 2006 481
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
529º
VITOR GOMES RODRIGUES ROCHA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
529º
VITOR GOMES RODRIGUES ROCHA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.67 2006 481
II ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
02/04/2022
529º
CAUAN LUCAS LEAO
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
529º
CAUAN LUCAS LEAO
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
26.67 2008 481
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
529º
529º
26.67 2004 481
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
529º
EDUARDO RAMOS MARCON
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
529º
EDUARDO RAMOS MARCON
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.67 2008 481
TORNEIO SUL-BRASILEIRO INFANTO/JUVENIL 2022 (F)
COLOMBO (PR)
10/06/2022
534º
BERNARDO FONTES HOSHINA
FDAP / PARANÁ (PR)
534º
BERNARDO FONTES HOSHINA
FDAP / PARANÁ (PR)
26.68 2008 481
COPA DAS FEDERAÇÕES INF-JV-JR-SR DE NATAÇÃO
RIO DE JANEIRO - RJ
12/05/2022
534º
VANESOM DE ATIVA
ASS. AQ. DE PAIS E ATL. DE BOA VISTA (RR)
534º
VANESOM DE ATIVA
ASS. AQ. DE PAIS E ATL. DE BOA VISTA (RR)
26.68 2003 481
MEETING INTERNACIONAL DAS FRONTEIRAS NORTE 2022
BOA VISTA/RR
09/07/2022
536º
YURE BATISTA SONNEMAKER
MINAS TENIS CLUBE (MG)
536º
YURE BATISTA SONNEMAKER
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.69 2008 480
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
536º
LUCAS NÓBREGA ARAUJO
SELEÇÃO DA PARAIBA (PB)
536º
LUCAS NÓBREGA ARAUJO
SELEÇÃO DA PARAIBA (PB)
26.69 2006 480
TROFÉU DR. MILTON MEDEIROS 2022
ARACAJU/SE - UNIT
30/07/2022
536º
PEDRO GIUSEPPE BULLA LANARO
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
536º
PEDRO GIUSEPPE BULLA LANARO
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.69 2007 480
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
536º
JOAO CAILLEAUX CEZAR ALVARENGA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
536º
JOAO CAILLEAUX CEZAR ALVARENGA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.69 2007 480
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
540º
540º
26.70 2006 480
TROFÉU DR. MILTON MEDEIROS 2022
ARACAJU/SE - UNIT
30/07/2022
540º
GIOVANNI PISATURO ABREU
CLUBE ATLETICO JUVENTUS (SP)
540º
GIOVANNI PISATURO ABREU
CLUBE ATLETICO JUVENTUS (SP)
26.70 2005 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
540º
RAMON ROSAS
GRêMIO VILA OLÍMPICA PARAHYBA (PB)
540º
RAMON ROSAS
GRêMIO VILA OLÍMPICA PARAHYBA (PB)
26.70 2003 480
PARAIBANO ABSOLUTO DE NATAÇÃO EM PISCINA LONGA
PARQUE AQUÁTICO VILA OLÍMPICA
12/03/2022
543º
ARTUR ALVES ARAUJO
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
543º
ARTUR ALVES ARAUJO
MACKENZIE ESPORTE CLUBE (MG)
26.71 2007 479
III TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
BELO HORIZONTE
07/04/2022
543º
FILIPE JOHN
MATO GROSSO DO SUL (MS)
543º
FILIPE JOHN
MATO GROSSO DO SUL (MS)
26.71 2005 479
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
545º
LUIZ HENRIQUE ANDRADE
SWIMMERS - EXCELENCIA EM NATACAO EIRELI (GO)
545º
LUIZ HENRIQUE ANDRADE
SWIMMERS - EXCELENCIA EM NATACAO EIRELI (GO)
26.72 2005 479
TORNEIO DE INVERNO - CARLOS ALBERTO BORGES JAYME
GOÂNIA
01/05/2022
545º
545º
26.72 2007 479
TROFÉU DR. MILTON MEDEIROS 2022
ARACAJU/SE - UNIT
30/07/2022
545º
JOSÉ GUILHERME SANTANA
ASS ATLETICA FERROVIARIA PINDAMONHANGABA (SP)
545º
JOSÉ GUILHERME SANTANA
ASS ATLETICA FERROVIARIA PINDAMONHANGABA (SP)
26.72 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
545º
CAIO ROCHA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
545º
CAIO ROCHA
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.72 2007 479
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
545º
CARLOS HENRIQUE GOIS
AQUASPORT SERGIPE (SE)
545º
CARLOS HENRIQUE GOIS
AQUASPORT SERGIPE (SE)
26.72 2003 479
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
550º
FELIPE VILLAR FREITAS
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
550º
FELIPE VILLAR FREITAS
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO (RN)
26.73 2008 478
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
550º
RANDELL PAES KRENKE
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
550º
RANDELL PAES KRENKE
SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO (PR)
26.73 2001 478
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
550º
JOAO LUCAS LIMA
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
550º
JOAO LUCAS LIMA
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
26.73 2003 478
TROF. CARLOS HENRIQUE PEREIRA-MINI MIRIM A SêNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
04/06/2022
553º
VINICIUS LIBORIO LAGO
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
553º
VINICIUS LIBORIO LAGO
YACHT CLUBE DA BAHIA (BA)
26.75 2007 477
3º CONCURSO MINI MIRIM A SÊNIOR 2022
ARENA AQUATICA SALVADOR
09/04/2022
553º
GUILHERME FURLAN
MATO GROSSO (MT)
553º
GUILHERME FURLAN
MATO GROSSO (MT)
26.75 2006 477
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
553º
RAFAEL DITTMANN ANTUNES
ASSOCIACAO DE PAIS E ATLETAS DE NATACAO WS/CRB (PR)
553º
RAFAEL DITTMANN ANTUNES
ASSOCIACAO DE PAIS E ATLETAS DE NATACAO WS/CRB (PR)
26.75 2003 477
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
556º
DANIEL ANTONIO REIS
PRAIA CLUBE (MG)
556º
DANIEL ANTONIO REIS
PRAIA CLUBE (MG)
26.76 2008 477
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
556º
MATHEUS CARVALHO DIDIER
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
556º
MATHEUS CARVALHO DIDIER
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
26.76 2005 477
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
558º
FILIPE COSTA REZENDE
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
558º
FILIPE COSTA REZENDE
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.77 2004 476
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
558º
GABRIEL MAGALHAES SANTANA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
558º
GABRIEL MAGALHAES SANTANA
MINAS TENIS CLUBE (MG)
26.77 2006 476
I TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
MINAS TÊNIS CLUBE
24/02/2022
558º
OTAVIO AUGUSTO SOUZA
CLUBE CURITIBANO (PR)
558º
OTAVIO AUGUSTO SOUZA
CLUBE CURITIBANO (PR)
26.77 2005 476
TROFÉU LUCIANO CABRINE (INFANTIL Á SÊNIOR) - 2022
COLOMBO (PR)
30/04/2022
561º
PEDRO CAMPOS
GOIÁS (GO)
561º
PEDRO CAMPOS
GOIÁS (GO)
26.78 2004 476
COPA DAS FEDERAÇÕES INF-JV-JR-SR DE NATAÇÃO
RIO DE JANEIRO - RJ
12/05/2022
561º
JOÃO VITOR PINHEIROS
AGREMIACAO SUBTENENTES E SARGENTOS AMAZONIA (AM)
561º
JOÃO VITOR PINHEIROS
AGREMIACAO SUBTENENTES E SARGENTOS AMAZONIA (AM)
26.78 1998 476
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
563º
PEDRO RINCO NUNES
CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO (SP)
563º
PEDRO RINCO NUNES
CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO (SP)
26.79 2007 0
3º TORNEIO REGIONAL PETIZ A SENIOR
COMP. ESPORTIVO REBOUCAS
30/04/2022
563º
LUCAS GUEDES CASTRO
CL INTERNACIONAL DE REGATAS (SP)
563º
LUCAS GUEDES CASTRO
CL INTERNACIONAL DE REGATAS (SP)
26.79 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
563º
FELIPE BESCHIZZA ARRUDA
N1/MOURA LACERDA (SP)
563º
FELIPE BESCHIZZA ARRUDA
N1/MOURA LACERDA (SP)
26.79 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
563º
MATHEUS PADILHA SANTOS
OLYMPICO CLUB (MG)
563º
MATHEUS PADILHA SANTOS
OLYMPICO CLUB (MG)
26.79 2005 475
IV TORNEIO METROPOLITANO INFANTIL A SÊNIOR
BELO HORIZONTE
05/05/2022
563º
WEDENGTON DOS SANTOS PESSOA
AQUATICA MANAUS/MASCARENHAS TEAM (AM)
563º
WEDENGTON DOS SANTOS PESSOA
AQUATICA MANAUS/MASCARENHAS TEAM (AM)
26.79 2003 475
II CIRCUITO DE MIRIM A SENIOR GRADUADOS 2022
SESICLUBE
07/05/2022
568º
ROMULO MONTENEGRO ESSINGER OLIVEIRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
568º
ROMULO MONTENEGRO ESSINGER OLIVEIRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ)
26.81 2000 474
IV RODADA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
CR VASCO DA GAMA
11/06/2022
568º
YOSEPH RIGONI MORAES
ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE PONTA GROSSA - APANPG (PR)
568º
YOSEPH RIGONI MORAES
ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DA NATACAO DE PONTA GROSSA - APANPG (PR)
26.81 2006 474
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
568º
GUILHERME PITTA MESSIAS
ASSOCIAÇÃO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUÁTICOS (SP)
568º
GUILHERME PITTA MESSIAS
ASSOCIAÇÃO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUÁTICOS (SP)
26.81 2008 474
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
568º
VITOR MORAES CARVALHO
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
568º
VITOR MORAES CARVALHO
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP (SP)
26.81 2007 474
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINRTHIANS
19/03/2022
568º
GUILHERME SOARES MEREB
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
568º
GUILHERME SOARES MEREB
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.81 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
568º
LUIS DAVI GUERRA
NOSSO CLUBE DE LIMEIRA (SP)
568º
LUIS DAVI GUERRA
NOSSO CLUBE DE LIMEIRA (SP)
26.81 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
574º
CAIO REGIS SANTOS
AMAZONAS (AM)
574º
CAIO REGIS SANTOS
AMAZONAS (AM)
26.82 2004 473
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
574º
PEDRO HENRIQUE FERREIRA
EQUIPE SORRISO DE NATAÇÃO - ASPANAT (MT)
574º
PEDRO HENRIQUE FERREIRA
EQUIPE SORRISO DE NATAÇÃO - ASPANAT (MT)
26.82 2009 473
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
574º
JOÃO PAULO SANTOS
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
574º
JOÃO PAULO SANTOS
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
26.82 2008 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
577º
LUIZ NEVES FRAGOSO
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
577º
LUIZ NEVES FRAGOSO
ESPORTE CLUBE PINHEIROS (SP)
26.83 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
577º
MURILO SANTOS BARBOSA
INSTITUTO ATHLON DE DESENVOLVIMENTO ESPORTIVO (SP)
577º
MURILO SANTOS BARBOSA
INSTITUTO ATHLON DE DESENVOLVIMENTO ESPORTIVO (SP)
26.83 2008 0
CAMPEONATO PAULISTA INFANTIL DE INVERNO
PEDRO DELL ANTONIA
24/06/2022
577º
MATHEUS BATISTA
CLUBE DO REMO (PA)
577º
MATHEUS BATISTA
CLUBE DO REMO (PA)
26.83 2000 473
TORNEIO DE CLUBES INFANTIL A SêNIOR - LêONIDAS MAR
BELÉM/PA
23/04/2022
577º
FELIPE SAALFELD FONTOURA
E. E. DE E. M. NOSSA SENHORA DE LOURDES PELOTAS/RS (RS)
577º
FELIPE SAALFELD FONTOURA
E. E. DE E. M. NOSSA SENHORA DE LOURDES PELOTAS/RS (RS)
26.83 2006 473
CAMPEONATO ESTUDANTIL DO RIO GRANDE DO SUL - CERGS
GNU - PORTO ALEGRE
07/08/2022
581º
FERNANDO CAMACHO COSTA
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
581º
FERNANDO CAMACHO COSTA
ASSOCIACAO ATLETICA BANCO DO BRASIL (SP)
26.84 2007 0
TORNEIO REGIONAL INFANTIL A SENIOR
SPORT CLUB CORINTHIANS
30/04/2022
581º
VICENTE KOCK COSTA
CL ITALO BRASILEIRO ES (ES)
581º
VICENTE KOCK COSTA
CL ITALO BRASILEIRO ES (ES)
26.84 2005 472
I TORNEIO FAC INFANTIL A SENIOR - 2022
C.N.R. ÁLVARES CABRAL
11/06/2022
583º
ARTHUR MUNIZ MAIA DA SILVA
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
583º
ARTHUR MUNIZ MAIA DA SILVA
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
26.85 2006 0
3º TORNEIO REGIONAL PETIZ A SENIOR
COMP. ESPORTIVO REBOUCAS
30/04/2022
583º
ARTHUR CESARE GUERRA
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
583º
ARTHUR CESARE GUERRA
ASS DE NATACAO AQUARIUS (AP)
26.85 2006 472
CAMPEONATO AMAPAENSE DE NATAÇÃO 2022
PISCINA OLÍMPICA
18/03/2022
583º
583º
26.85 2005 472
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
583º
583º
26.85 2008 472
TROFÉU DR. MILTON MEDEIROS 2022
ARACAJU/SE - UNIT
30/07/2022
587º
ENZO BALLONI COUTINHO
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
587º
ENZO BALLONI COUTINHO
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (SP)
26.86 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
587º
LUIZ GUSTAVO ALVES
INSTITUTO ATHLON DE DESENVOLVIMENTO ESPORTIVO (SP)
587º
LUIZ GUSTAVO ALVES
INSTITUTO ATHLON DE DESENVOLVIMENTO ESPORTIVO (SP)
26.86 2007 0
CAMPEONATO PAULISTA JUVENIL DE INVERNO
ABDA
17/06/2022
587º
KELVIN DOS SANTOS LIMA CRUZ
APJ SPORT FITNESS LTDA (BA)
587º
KELVIN DOS SANTOS LIMA CRUZ
APJ SPORT FITNESS LTDA (BA)
26.86 2002 471
1º CONCURSO MASTER DE NATAÇÃO 2022*
ARENA AQUATICA SALVADOR
02/04/2022
587º
587º
26.86 2005 471
SELETIVA GYMNASIADE 2022
ARACAJU/SE
30/03/2022
591º
DANIEL MUNIZ OLIVEIRA
CR FLAMENGO (RJ)
591º
DANIEL MUNIZ OLIVEIRA
CR FLAMENGO (RJ)
26.87 2006 471
I ETAPA CIRCUITO CELEBS INFANTIL A SENIOR
PARQUE AQUÁTICO JULIO DELAMARE
12/03/2022
591º
JOÃO PEDRO DEMARI
RECREIO DA JUVENTUDE (RS)
591º
JOÃO PEDRO DEMARI
RECREIO DA JUVENTUDE (RS)
26.87 2004 471
TORNEIO DE ABERTURA - TROFEU JOÃO MAIA
GNU - PORTO ALEGRE
12/03/2022
591º
PEDRO HENRIQUE CASTRO
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
591º
PEDRO HENRIQUE CASTRO
ASS ATL BANCO DO BRASIL-RECIFE (PE)
26.87 2005 471
I TORNEIO PERNAMBUCANO ABSOLUTO - INF A SENIOR
SANTOS DUMONT
19/03/2022
591º
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA
SELEÇÃO DA PARAIBA (PB)
591º
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA
SELEÇÃO DA PARAIBA (PB)
26.87 2009 471
TROFÉU DR. MILTON MEDEIROS 2022
ARACAJU/SE - UNIT
30/07/2022
591º
RAPHAEL MAFRA MOREIRA
SPORT CLUB DO RECIFE (PE)
591º
RAPHAEL MAFRA MOREIRA
SPORT CLUB DO RECIFE (PE)
26.87 2006 471
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
596º
EDWIN LUIZ BATISTA
LUCAS OLIVEIRA ATIVIDADES ESPORTIVAS LTDA (BA)
596º
EDWIN LUIZ BATISTA
LUCAS OLIVEIRA ATIVIDADES ESPORTIVAS LTDA (BA)
26.88 1999 470
TORNEIO NORDESTE DE CLUBES INFANTIL A SÊNIOR
ARENA AQUATICA SALVADOR
20/05/2022
596º
ELIAS FREITAS VERISSIMO
SELEÇÃO DA PARAIBA (PB)
596º
ELIAS FREITAS VERISSIMO
SELEÇÃO DA PARAIBA (PB)
26.88 2008 470
TROFÉU DR. MILTON MEDEIROS 2022
ARACAJU/SE - UNIT
30/07/2022
598º
AIRTON PACIFICO
CL REC. ESPORTIVO SERV PUBL DE VARGINHA (MG)
598º
AIRTON PACIFICO
CL REC. ESPORTIVO SERV PUBL DE VARGINHA (MG)
26.89 2009 470
CAMPEONATO BRAS. INTERCLUBES INFANTIL DE INVERNO
PRAIA CLUBE
16/07/2022
598º
DANIEL SALBEGO MAIA
ASSOCIACAO DE TALENTOS DA NATACAO (PR)
598º
DANIEL SALBEGO MAIA
ASSOCIACAO DE TALENTOS DA NATACAO (PR)
26.89 2004 470
TORNEIO REGIONAL - 1º REGIÃO (INFANTIL À SÊNIOR)
CURITIBA (PR)
19/03/2022
598º
MATHEUS EUGÊNIO BERNARDO
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
598º
MATHEUS EUGÊNIO BERNARDO
ASSOCIACAO SANTA CECILIA DE ESPORTES (SP)
26.89 2005 0
3º TORNEIO REGIONAL PETIZ A SENIOR
COMP. ESPORTIVO REBOUCAS
30/04/2022